Блог разработчиков

Все разделы | CMS Joomla 2.5 | Общее | PHP | Javascript + jQuery

Полезный функционал на сайте интернет-магазина

03 мая 2018

Мы уже рассмотрели, что обязательно должно присутствовать на сайте интернет-магазина. Сегодня поделимся фишками, которые помимо всего прочего повысят конверсию сайта, а также лояльность клиентов.

Читать всю статью

Необходимый функционал интернет-магазина

27 апреля 2018

Сегодня расскажем, какой функционал должен присутствовать на сайте Вашего интернет-магазина для того, чтобы он оправдывал ожидания клиента и приносил заявки.

Читать всю статью

SEO-продвижение одностраничных сайтов

21 апреля 2018

Сегодня мы решили поднять вопрос о том, эффективен ли SEO для одностраничников или лучше оставить этот инструмент для многостраничных сайтов.

Читать всю статью

Сложная ниша: 6 действенных способов повысить трафик

13 апреля 2018

Ломаете голову, выдумывая стратегии, как привлечь трафик на сайт, и тайно ненавидите тех, кто может себе позволить публиковать котиков и получать поток посетителей? Возможно, Ваш бизнес и относится к сложной нише, но мы знаем, как преодолеть любые препятствия в сфере интернет-маркетинга и поделимся с вами некоторыми секретами.   

Читать всю статью

Как обратить отрицательные отзывы в свою сторону

31 марта 2018

Управлять репутацией своей компании стало намного сложней с переходом бизнеса в интернет-пространство. Ваши покупатели имеют огромную площадку открыто высказаться о качестве Вашего продукта или услуги. И высказывания эти не всегда лестные. Не спешите расстраиваться, если в сети появились негативные комментарии о Вашей компании. Их вполне возможно обратить в свою пользу. 

Читать всю статью

6 ошибок при работе с негативными отзывами

30 марта 2018

Репутация Вашей комании строится на отзывах клиентов о ней. Комментарии в интернете общедоступны, и если Вы забудете о том, что покупатель всегда прав, рискуете потерять лицо не только перед недовольным клиентом, но даже обратить преданных покупателей против себя. Чего не следует допускать при работе с отзывами в сети, читайте в материале.

Читать всю статью

Пользователь в приоритете, или почему мы разрабатываем мобильную и ПК версии сайта одновременно

17 марта 2018

Если у Вашего сайта все еще нет мобильной версии, Вы уже теряете огромное количество дохода. Пользователей мобильного интернета так много, что создание мобильной версии - это уже не вторичное дело. Рассказываем, почему мы работаем над ПК и мобильной версией параллельно.

Читать всю статью

5 беспроигрышных способов повысить конверсию сайта в 2018 году

14 марта 2018

Не существует единственного способа, который может сделать Ваш рабочий сайт лучше всех остальных, однако Вам стоить применить несколько существующих (и неизменно работающих) тактик повышения конверсии, чтобы заставить сайт приносить Вам больше дохода

 

Читать всю статью